Чатландцы

Объявление

Уважаемые посетители форума. Если Вам нужен определённый ключ к игре, то оставляйте свои запросы с жанром игры и название на Форуме "Обсуждение игр" . Уважаемые ФОРУМЧАНЕ !!!!! Сейчас мы делаем для вашего удобства БЫСТРЫЙ ПОИСК ИГР. Нажав на выбранную вами игру из списка, вам будет открыта страница с ключом к этой игре. Форумчане!!!!! Рекомендация администрации посмотреть новый форум " Качай ,устанавливай и играй "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чатландцы » Качай, устанавливай и играй » Скрытая Магия


Скрытая Магия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Релиз в разработке
   здесь дана ссылка на игру ,нажми название ,пройди по ссылке и скачай игру. Ключ не нужен ,полная версия

Описание:
В самой непроходимой чаще леса, после долгих странствий и мытарств, в домике, доставшемся им по наследству от Шрека, поселились два мага, Анна и Габриель. Однажды, когда Габриель отлучился из избушки и отправился искать магические травы, в дом ворвались странные и жуткие тени. Эти монстры утащили Анну в неизвестную тьму. И теперь Габриелю придется преодолеть множество препятствий, чтобы спасти свою Анну. В этой игре жанра "поиск" вам придется играть за одного из персонажей и разгадать множество таинственных локаций.
                       
                                  http://s46.radikal.ru/i111/0909/ff/afa65f798914.jpg

0

2

Очень надо ключ к Скрытой магии !!!

0

3

Привет ребята. Я kраcивая и непослушная девушка. Oченb хочу быть твoeй любовницeй и дpугoм! Co мной мoжнo познакомиться на этом сайте ransnidima.tk/j4d88

0


Вы здесь » Чатландцы » Качай, устанавливай и играй » Скрытая Магия


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz